Консультации / Отоларингология

Нам назначали лечение Но от таблеток унас сильная тошнота

Врач назначил Ингаверин.Азитромицин.бромгексин. Пьем уже 8 дней. Появилась сильная тошнота.Температура 37. Помогите нам что делать с лекарствами. Сильно тошнит. Или подскажите чем можно заменить
Самое верное решение которое можно предложить это повторно вызвать врача. Ибо и не понимаю почему такое назначение и вообще чего происходит с вами