Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! У меня 1.08 была операция- бартолинит. После операции в течении 20 дней ничего не беспокоило. 20.08 начал болеть живот, причем весь, я не могла даже определить где именно мне болит. Причем в состоянии покоя- когда я не двигаюсь- живот не болит. Боль начинается только при ходьбе, кашле, глубоком дыхании. Терапевт и хирург пока ничего не сказали, в понедельник иду на узи ОБП. Сегодня 6-й день месячных( Они никогда не длились так долго), и боль переместилась в правый нижний бок (аппендицит удален), ходить очень больно и кровь выходит какими-то сгустками ( 1-й раз такое) и ужасно болит низ живота. Это могут быть последствия операции или искать причину в другом? Спасибо!
Здравствуйте! Поставить Вам точный диагноз сможет врач на личном осмотре. Сходите на прием к гинекологу.