Консультации / Диетология

Как похудеть и много ли лишних килограммов

Здравствуйте, мне 18 лет. Мой рост 163, вес 67.5. Параметры: Шея - 33 Грудь - 96 Талия - 74 Бёдра - 95 Бедро - 63.5 Голень - 38 Предплечье - 28.5 Запястье - 17 По расчётам примерно во мне 25-26% жира. Начала более правильно питаться, исключила мучное, сладости, алкоголь и весь пищевой мусор (фаст фуд, чипсы и.д) жареное и стала меньше есть солёного. Начала примерно неделю назад. Вес был в начале 69 после приёма пищи, натощак был 67.9, спустя неделю 67.5. + - граммы, так как весы могут показывать не точно. Пью 1.5 - 2 л воды. Собираюсь подключить несложные упрожнения. Желаемый вес 55. Примерно за какое время я смогу сбросить хотя бы 7 кг. И правильный ли подход ? Питаюсь утром на 450 ккал. Последний приём пищи 18:00 голода особо не чувствуется , практически совсем только утром уже. В среднем ем в день 1000 - 1200 ккал. Раньше ела намного больше, был и фаст фуд и много хлеба, часто пиво. Малоподвижный образ жизни. Сейчас стараюсь пройти 8000 шагов.
Добрый день. 1. скорость снижения веса - история индивидуальная, зависит от активности ваших гормонов. 2. 450 ккал за счет каши и 450 ккал за счет овощей и белка - это разные калории. 3. 1200 - мало. норма для снижения веса в коридоре 1400-1650. в остальном направление верное.