анонимно, мужчина, 62 года
Здравствуйте. Мужчина, 62 года. Все началось с того, что периодически стало пропадать зрение. накрывало как пеленой сходил на прием в офтальмологу подробно врач ничего не объясняла, но дала понять, что повышено глазное давление выписала капли ЭМОКСИПИН на месяц и потом ТАУФОН капли на месяц одновременно пил таблетки КАВИНТОН в течении двух месяцев. После окончания лечения нос постоянно заложен и течет и это длится уже четвертый МЕСЯЦ. Обращался к ЛОРУ выписала капли ОТРИВИН и ТАФЕН во время лечения стало ЛЕГЧЕ, но как курс закончил проблемы ВЕРНУЛИСЬ. Сразу стало постоянно повышаться давление до высоких цифр, может потому что нос не дышит и правый глаз так же накрывает пеленой. Что с этим делать и что могло произойти? К кому обращаться?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
К окулисту.
анонимно
А то что нос не дышит несколько месяцев и течёт из него, тоже к окулисту?
Гинькут Виктор Николаевич
Если Тафен перестанет помогать, нужно будет показаться отоларингологу.