Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте! Эта родинка находится у меня возле груди, ближе к подмышке. Она у меня с детства (подобная у меня была и у дедушки, ни у кого рака кожи в семье не было ). Никогда не беспокоила, но сегодня я мерила новый бюстгальтер и видимо зацепила/передавила ее на две части (так скажем). И возможно, я себя накрутила, но мне показалось это странным, что родинку так повредила. Возможно ли это вообще меланома? Так она у меня не болит и не чешется. Но маленький кусочек висит ?Родинок более подобных нет и, в принципе, не так много по телу. Мне 24 года, у меня аутоиммунное заболевание щитовидки, пью гормоны, месяц назад сдавала анализы - клиническое крови и на ттг (все в норме, я стараюсь сдавать раз в полгода для статистики). Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование не похоже на меланому. Но, вам лучше его удалить в плановом порядке с гистологическим исследованием.