Консультации / Дерматология и косметология

Редкие волосы на затылке

Добрый день. Мужчина, 22 года. Наследственность не отягощена. Наблюдаю проблему с волосами последний год-полтора. Волосы на макушке стали редкие, как будто растет "проплешина". Обратил внимание после того, как на это стали обращать внимание сторонние люди. До этого не замечал. Со стороны вас, как специалиста, на что это похоже? Нет возможности из-за карантина обратиться к врачу очно. Прикладываю фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предполагаю, что это - андрогенетическое выпадение волос. При первой возможности сделайте трихоскопию. Терапию назначит врач-трихолог. У Вас хорошие шансы на восстановление волос, процесс еще не в запущенном состоянии.