Консультации / Урология

Образование на почке

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы и УЗИ. Посмотрите пожалуйста на образование на почке. Что это может быть? Самочувствие нормальное. Из лекарств пью курсами только Физам. Месяц назад начало беспокоить давление (стало повышаться) несколько раз, обычно давление хорошее. Сдала анализы, УЗИ и обратилась к эндокринологу, сказал сделать биопсию узла щитовидки (сейчас клиника закрыта из-за карантина, я жду когда откроется) и назначил Гормоны пить. Так самочувствие нормальное, иногда есть сонливость. Жду вашего ответа! Спасибо большое! Благодарю вас! Анализы и УЗИ прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.