Консультации / Сексология

асексуальность

Здравствуйте!Мне 27 лет, первый секс был год назад. Он же оказался и последним. Практически не возбуждаюсь, при попытке совершения полового акта испытываю ужасную боль, смазка практически отсутствует. Соответственно, выработалось стойкое отвращение, страх перед сексом, попытки прекратились, желания, как такового больше нет. Пробовала мастурбацию. При стимуляции клитора испытываю недолгие приятные ощущения, при попытке проникновения снова боль, либо, если пытаюсь делать это одним пальцем, отсутствие каких либо приятных ощущений, разве что, трение. Сексолога в нашем городе нет. Гинеколог физиологических отклонений не обнаружил.
Здравствуйте. Первый секс оказался последним - понятно. А вот "при попытке совершения полового акта испытываю..." - непонятно. Так ОДНО было сношение, или попытки ЕЩЕ были? И что такое ОТВРАЩЕНИЕ? Я понимаю, страх - это ожидание боли или еще чего-то неприятного. Но отвращение - это совсем другое чувство. Попробуйте описать более подробно, о чем речь. Точно так же не все понятно про мастурбацию. первая мастурбация в 27 лет? Какая техника? Как часто и как долго пытались добиться каких-то ощущений? Кстати, вы напрасно думаете, что само по себе проникновение предмета во влагалище (например, Ваш палец) уже должно быть поводом для приятных ощущений. Пробовали или Вы совершать сношение, держа ситуация под контролем или надеетесь на партнера и покорно исполняете то, что он считает нужным? Почитайте http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ - там подробно рассказывается, что и как делать, чтобы было хотя бы не больно (о приятности чуть позже, когда овладеете хотя бы техникой). Пожалуйста, ответьте на мои вопросы - мне кажется, что проблема тут несколько глубже, чем просто болезненная дефлорация. Обсудим, если захотите. Удачи!