Консультации / Отоларингология

Что делать со слизью

Здравствуйте, 2 года назад я сильно поперхнулся, чуть не умер. Лечился в больнице, учился заново есть. Но с того момента, появилось почти постоянное ощущение слизи в горле, от нее тяжко, и появляется чувство страха, что я не смогу ее сглотнуть, она перекроет пути и я задохнусь. Слизь появляется после сильных переживаний. Хотя врачи смотрели но ничего не нашли.Так вот, когда я поперхнулся - я мог как-то повредить горло и получить его сильную чувствительность?
Добрый день! Это неврологическая реакция. Не зацикливайтесь на прошлом негативном опыте, сейчас все хорошо. Живите настоящим!
Считаете, что слизь - она лишь кажется, её у меня не больше чем у остальных?