Консультации / Андрология

Пятно на головке после обрезания

После обрезания через 2 месяца появилось пятно на головке .Прошло уже 3 года она стало чуть темнее .Не чешется,не болит .Стоит ли идти к онкологу и насколько оно опасно выглядит ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно посетить дерматолога и сделать фотодерматоскопию с фиксацией размера и структуры, и далее уже определится с частотой наблюдения.