Консультации / Аллергология и иммунология

Красные прыщики у младенца

Здравствуйте у ребёнка появилась сыпь, маленькие красные прыщики. В роддоме ели семилак голд, домой приехали ели его тоже, перешли на подешевле нестажен. Грудью не кормлю. С увеличением объема еды увеличилась сыпь, в роддоме ее не было. Усыпало щеки потом спину и грудь. Ребёнок все время трёт лицо руками, прыщики чешутся. Показали врачу сказала аллергия на белок и сказала есть смесь нутрилак соя и из-за того что запоры на ночь есть смесь фрисо вом. Сдали анализы в моче соли и гемоглобин 104, сказала врач ничего пока не делать. Скажите пожалуйста, правильно ли мы поступаем , идя таким путём, что кушаем соевую смесь? Сыпь вроде бы прошла, но один два прыщика в день все равно появляются. В туалет по большому стала ходить каждый день, но по немного и кал сухой. Срыгивать стала чаще , чем обычно и я стала замечать, что она фрисо вом смесью не наедается просит еще, а после соевой смеси не просит кушать. Прыщики мажу кремом неотанин, они проходят а потом появляются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Известная истина заключается в том, что едим привычную еду где бы то ни было или продукты которые хорошо знакомы, остальное экзотика и мы едим с осторожностью. 2 тезис: Если у ребенка раннего возраста появляется проблема, то возвращаемся к пище (откатываем) до времени когда было нормально. Думаю что ответил на ваши вопросы