Консультации / Онкология

Нужна консультация и советы

Здравствуйте. Очень нужна консультация и любые советы, подсказки, помощь которые смогут помочь. Человеку 78 лет. Сильный человек, долгие годы ведет здоровый и активный образ жизни, кушает стабильно по режиму, много гуляет и тд. Из проблем: Аллергик - с молодости не пил никакие лекарства не при каких болезнях Аденома - несколько лет живет с этой болезнью, лекарства не принимал, кушал тыквенные семечки и тд. Примерно 3 недели назад началась кашель, которое ухудшалось каждый день. В начале этой недели кашель усилилось, начались проблемы с дыханием и сильные боли. Отвезли в больницу. Изначально сказали сделать рентген легких. Результаты анализа на ФОТО 1: После этого сказали нужно сделать МСКТ исследование, рекомендовали сделать исследование с контрастом (нужно было какой-то укол сделать), но так как человек аллергик даже на йод, была опасность, сделали без контраста. Результаты анализа на ФОТО 2: Также был диск с фотографиями с этого исследования, небольшой видеофайл из этих фотографией по прикрепленной ссылке. Так как в легких обнаружили какую-то жидкость, сказали изначально нужно выкачать эту жидкость, чтобы дышать стало легче и после этого отправить эту жидкость на исследование. Выкачали 1,4 литра жидкости, сказали примерно еще 300-400 мл можно было выкачать, но это было бы опасно сразу все. Процедуру сделали без всяких обезболивающих опять исходя из того что человек аллергик и отправили жидкость на исследование. Результаты анализа на ФОТО 3: Как сказали, результаты анализа не радостные, обнаружены метастазы, и в жидкости тоже, которое выкачали из легких. Сейчас как рекомендовали, нужно опять пройти исследования - сонографию и сдать кровь на анализ. На данный момент периодически возникают сильные боли, как сам показывает человек, в основном в правой части тела (легких), целый день кашель с мокротой, нет аппетита вообще, слабость. Хотелось бы услышать мнение специалистов на счет всего этого, о чем говорят и свидетельствуют все эти результаты анализов, будем благодарны за любые советы, подсказки, помощь которые смогут помочь в этой ситуации. По поводу питания также хотелось бы услышать рекомендации и советы. Что в данной ситуации полезно и нужно кушать (из еды, фруктов), можно ли пить алкоголь, скажем стакан водки или коньяка (как обезболивающее и для аппетита), нужно ли пить много воды и всякие натуральные соки? Заранее большое спасибо за любые рекомендации и советы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выполните иммуно-цитохимическое исследование, чтобы определить органопринадлежность опухоли. Питание обычное, сбалансированное. Ссылка не работает