Консультации / Гастроэнтерология

Узнать заключения анализа и решить что предпринимать дальше

Добрый день! В последнее время стало болеть в правом боку . Боли и тупые и колющие. Сделала узи брюшной полости, но врач толком ничего не сказала. Сдала анализы, но тоже ничего не понятно. Я Вам скину их заключения посмотрите пожалуйста, а особенно то , что написали про билирубин ? Есть ли в них отклонения и может из-за этого болеть правый бок. Буду вам за помощь очень благодарна. С уважением Евгения.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заключении ультразвукового исследования " Эхо признаки перегиба желчного пузыря, в области тела ,без признаков нарушения оттока желчи, на момент исследования " Это заключение можно соотнести к диагнозу "Дискинезия желчевыводящих путей"- но это решать гастроэнтерологу или терапевту/ по совокупности с Вашими жалобами,анамнезом, объективным осмотром, анализами и др.исследованиями... Доктор УЗИ пишет, что на момент осмотра нет признаков нарушения оттока желчи ,это добрый признак,дискинезия менее вероятна, но возможна. Тяжесть в подреберье( может) этим обусловлена. В анализе " про билирубин" - указано слово " гемолиз" - это значит, что кровь - свернулась, и анализ не смогли провести в лаборатории, в таких ситуациях надо повторно сдать кровь(!). И если уровень билирубина будет выше нормы, то обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту. По остальным, Вашим анализам, чуть выше нормы Фибриноген. Вам крепкого здоровья. Я врач ультразвуковой диагностики, и комментирую описание и заключение УЗИ. Удачи,и докторов, которые,более контактны/ внимательны и компетентны.
Добрый день! Спасибо за помощь! Скажите пожалуйста, а почему такое может быть? «свернулась кровь»? Как я понимаю, что это густая кровь? Из-за каких проблем в организме может такое произойти? Буду благодарна за помощь! С уважением Евгения!
Евгения, добрый вечер. Это может быть проблема забора крови( техническая), или в работе лаборатории, какие то нюансы ...Просто повторно сдайте анализ. Удачи Вам.