Консультации / Диетология

Не могу похудеть на Ярине

Здравствуйте, после родов принимаю ярину 3 года, и заметила, что никак не могу скинуть последние 5-7 кг до своего дородового веса, вес в бёдрах и ягодицах, питание в основном состоит из белков, спорт по часу в день, гинеколог подтвердила, что причина может быть в ярине, принимаю по показаниям. Подскажите, что мне теперь делать?
Добрый день. Если причина в принимаемом гормональном препарате, но отменить или заменить его нельзя, то возможно стоит временно отказаться от идеи обязательно сбросить 5-7-кг, а сосредоточиться на сохранении и поддержании настоящего веса, здоровом образе жизни, умеренной физической нагрузке, всевозможным косметическим и оздоровительным процедурам по отношению к телу (баня или сауна, массаж или самомассаж, обертывания и так далее).