Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня повышается давление при Хотьбе, при волнении. Дома в спокойном состояние оно от 100-130-70-80. Мне надо удалять зуб мудрости. Он заболел. Я уже начиталась в интернете что с давлением нельзя делать анестезию там адреналин. Что у людей криз случался пишут. А к врачу я приду , давление точно будет повышенным. У меня такой вопрос 1) Если анестезию делать без адреналина , буду ли я чувствовать боль? 2) если будет кровотечение из-за давления после удаления, его смогут остановить? Очень боюсь идти. Заранее спасибо.
Здравствуйте,Вам в любом случае необходима премедикация . Необходима консультация кардиолога