Консультации / Урология

Новообразования на половом органе

Добрый день. Примерно 2 недели назад появились новообразования на пенисе (см. фото). На 1-м фото покраснение диаметром примерно 5мм, никакого дискомфорта не вызывает, однако думаю это не нормально. На 2-м фото образование в виде прыща небольшого размера, вначале вызывал некоторый дискомфорт при надавливании, впоследствии дискомфорт прошёл. На 3-м фото нечто похожее на папилломы или что-то такое. Находятся у головки, неудобств не доставляют. К врачу не ходил, анализы не сдавал. Что это может быть и каковы мои действия ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похожи на папилломы, обратитесь к дерматологу. С Уважением Станислав Сосновский