Консультации / Логопедия

Не говорит

Здравствуйте. Дочке 1 год 7 месяцев, она практически не говорит, только "киса", "нога", "зайка", и то редко, немного подражает голосам зверей (как собачка лает, рычит тигр). Примерно с 2-х месяцев подолгу гулила, агукала. Наблюдались у невропатолога по поводу кисты сосудистого сплетения до года, в настоящее время с учета нас сняли, все нормализовалось. Девочка активная, но послушная; любит книги, картинки и мультфильмы о зверушках, подолгу слушает сказки и песенки, пытается рисовать, собирать несложные паззлы с моей помощью. Как нам справиться с нашей проблемой?
Здравствуйте! А кто Вам сказал что у Вас проблема? Вы были у невропатолога или у логопеда?