Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит и прибавка в весе

Добрый день! У нас с рождения плохая прибавка в весе, по анализам не переносимость коровьего молока, в 5 лет весим 13-14 кг. Сейчас беспокоит стул со слизью и пеной переодически. В декабре тоже было такое сдали анализы так ничего не нашли, только на лямблии был титр промежуточный, но от них мы уже лечились в прошлом году. Попили энтерол, креон, лактофильтрум, пробиотики, корелип нео. Теперь после приёма антибиотиков в марте началось всё снова. Что это может быть и чем лечить? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если связь с приемом антибиотиков - СИБР может так проявляться, восстанавливайте микрофлору кишечника. А вообще необходимо показаться грамотному гастроэнтерологу для исключения синдрома мальабсорбции.
Спасибо за ответ, я понимаю, что надо восстанавливать микрофлору кишечника, а по конкретней какими препаратами можете подсказать. А у гастроэнтерога мы были и не у одного, толку 0, говорят одно и тоже исключать молоко, кормить дробно, часто и всё, но ничего не меняется.
Не имею права назначать лекарственные препараты в данном формате общения.