Консультации / Онкология

Какого характера новообразование на ключице

На фоне сублейкемического миелоза (диагноз поставлен 5 лет назад) год назад на ключице образовалась язва, не причиняющая неудобств. Месяц назад новообразование начало расти. Какого характера может быть данное новообразование? Что нужно предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, С учетом эпидситуации и вашего возраста посетить онколога, так как ситуаци вероятнее всего потребует амбулаторного хирургического вмешательства. Очень неплохо до визита сделать контрастное МРТ шейного отдела с захватом зоны роста образования и сдать ОАК
Спасибо. Скажите, насколько возможно хирургическое вмешательство при диагнозе Сиблейкемический миелоз с периодическими бластными кризами? И безопасно ли обращение в онкологический диспансер при данной эпидемиологической обстановке пациенту с ослабленным иммунитетом?
В данном объеме вмешательство не противопоказано. При соблюдении предосторожности визит в диспансер не несеть критической опсности.