анонимно (Женщина, 65 лет)
Здравствуйте Владислав Сергеевич! Помогите нам пожалуйста, у моей мамы с января 2020г. стали неметь кончики пальцев ног, но на данный момент март 2020 г. ноги не слушаются совсем, она уже…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте! С начала мая 2019, и по сей день - болит затылок справа. Боль появилась сама, при обычном сидении за компом, как обычно (никаких физ. нагрузок, никаких событий, ничего не…
niti niti
Добрый день, Анна Григорьевна. Прошу помочь мне разобраться с моим диагнозом. 33 года, женщина, рост 158, вес 95. Осенью прошлого года начался пульсирующий шум за левом ухом, в основном в…
анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ! хотела бы получить консультацию по поводу беспокоящей меня боли. уже долгое время - 1 год- меня беспокоят боли справа- внизу живота, справа в спине, у меня очень сильно сводит…
анонимно
Здравствуйте, пытаюсь выяснить что со мной. Женщина, сорок лет, часто выходу из строя. Это выражается двояким образом. Первое, что меня тревожит: приступы затрудненного дыхания - сначала нехватка воздуха на вздохе,…
Виталий Кравченко
Здравствуйте! Мне 30 лет, около года назад начало болеть колено правой ноги, затем с задней стороны колена образовалась опухоль на ощупь твердая. Поставили диагноз "Киста Беккера", затем начало болеть правое…
Елена Ляхова (Козлова)
Моему сыну 10 лет. У основания указательного пальца левой руки появилась шишка, сначала решила, что палец выбил, но не боли, ни опухоли нет. В травмпункте сказали, что это "суставная грыжа"…