Консультации / Гематология

Планирование берменности после ЗБ

Здравствуйте, в 2017 году была ЗБ на сроке 7-8 недель, сдала анализы на полиморфизмы ассоциированные с риском невынашивания беременности, результат анализов прикреплён, была на консультации у гематолога, заключение в прикреплённом файле, прошла лечение, курантил, ферретаб, дюфастон, забеременеть удалось в марте 2020 г, гематолог назначила колоть клексан 0,4, (заключение в прикреплённом файле), произошел выкидыш, произвели вакуум-аспирацию на сроке 7-8 недель (замер на сроке 5-6 недель) 13 апреля, планирование новой беременности только через 6 месяцев, рекомендовал врач кольцо новаринг 3-6 месяцев, можно ли его использовать при мутциях MTRR, MTHFR, гетерозиготы FGB, ITGA2, коагулограмма ПТИ 103%, фибриноген 3,61 г/л, АЧТВ 36с, Тр.время 16с, гемоглобин сейчас 115 г/л, летом был 95, подняла до 122, и снова упал, на сроке 6 недель сдавала на прогестерон, он оказался низким, заболеваний аденомиоз, анемия, подскажите пожалуйста, какое нужно пройти дополнительное обследование, в чем может быть причина невынашивания? Сейчас продолжаю пить фемибион-1, метафолин 400мг Солгар, витамин Д 10 капель Дэтриферол. Благодарю
К вопросу приложено фото
Причина невынашивания - банальная - нарушение усвоения фолиевой кислоты в рамках носительства полиморфизма в соответствующих генах. Сейчас продолжайте пить фемибион-1, метафолин 400мг Солгар, витамин Д 10 капель Дэтриферол - это все ВМЕСТЕ С ПАРТНЕРОМ. и лично Вам еще необходим Дюфастон 10 мг/2 раза -14-25 д/цикла.
Здравствуйте, благодарю вас за консультацию. Подскажите, пожалуйста какие доп. анализы нужно будет сдать мне и мужу перед планированием, нужно ли пить курнатил, как назначил гематолог, при наступлении беременности показан клексан? Новаринг стоит прменять или мне противопаказаны гормоны при носительстве полиморфизов?
Виктор Геннадьевич, здравствуйте, подскажите пожалуйста вы сможете онлайн консультировать при планировании и во время беременности? Сколько будет стоить консультация?
могу консультировать по Скайпу или по Wats App, стоимость консультаций 1000руб.