Консультации / Диетология

Интервальное голодание

Здравствуйте, нужен совет. О пользе интервального голодания читала много и везде. Но нигде не видела такую схему, 23 часа 50 минут голода и ~10 минут еды. То есть, один прием пищи (без ограничений) в день в одно и то же время. Расскажите, эффективно ли, насколько безопасно и какие будут результаты? Мне 18 лет, рост 163 и вес ~50 кг.
Добрый день. Неэффективно, небезопасно, а результаты будут недолгими и быстро приведут к срыву и еще большему набору килограммов. Но у вас, судя по всему, нет лишнего веса. С какой целью планируете такие радикальные подходы к похудению?