Консультации / Аллергология и иммунология

Токсический отек лимфостаз

Здравствуйте!После укуса пчелы легкий отек на левой щеке сохраняется уже 1,5года,что можно предпринять в этом случае,есть ощущение пульсации и тяжести в этой зоне.По рекомендации врача пила капли лимфостазом,ставили уколы дексаметазона,супрастин,тавегил,кадиции-все это результат не дало по истечению года.Анализ на имунноглобулин Е 22 из 100, в норме.Что можно предпринять а этом случае чтоб избавиться от остаточного отека?
Добрый день. Данное состояние не связано с аллергической реакцией. Вероятно нужен осмотр хирурга.