Консультации / Урология

Признаки цистита

Здравствуйте. Беспокоят признаки цистита: несильное жжение в мочеиспускательном канале, частые позывы в туалет. Во время самого мочеиспускания жжения почему-то нет, как это бывало при цистите. Также тянет лобок, как будто мочевой полный. Обратилась к урологу в поликлинике, сдали анализы мочи и крови (на руках их нет). Врач цистита не нашёл. Ничего больше не назначал, никуда не направлял. По гинекологии обследовалась недавно, патологий не нет. Лекарств никаких в данный момент не принимаю, кроме Л-тироксина. Скажите пожалуйста, к кому мне ещё можно обратиться, или какие исследования можно пройти самой? Может быть УЗИ или мазки, анализы.
Здравствуйте. Иногда прием L - тироксина может вызывать жжение/зуд, но чаще при высоких дозировках. Кроме этого возможно развитие гиперактивности мочевого пузыря. Ну и потом, клинический анализ мочи бывает разный, в Вашем случае необходимо делать 3х стаканную порцию мочи. И к гинекологу тоже стоит показаться, флора влагалища может менятся в силу разных причин.