Консультации / Стоматология

Дочь выбила молочный зуб

Здравствуйте! Дочь упала лицом в асфальт, разбила губу и выбила зуб Но сейчас карантин по коронавирусу, и в стоматологии принимают только с острой болью. Мы видим позади выпавшего новый зуб, но смущает его размер и месторасположение относительно соседних зубов. Так и должно быть или это патология?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, прорезывается постоянный зуб, и ему не хватает места. Необходима консультация ортодонта по поводу аппарата.