Консультации / Хирургия

Поперхнулась маленьким кусочком сыра

Здравствуйте. Поперхнулась маленьким кусочком сыра, начался кашель, но как мне кажется не откашляла. И тот кусочек так и остался. Следующие 2 дня был дискомфорт. Потом ничего . И на 4-й день не много поднялась температура 36.9. В горле чувство что хочется откашлять, но ничего не откашливается. Как вы думаете осталось ли что то в горле?
Здравствуйте! Задаете сложный вопрос, на который заочно не ответишь. Но, сыр - продукт мягкий, скорее всего он должен "раскиснуть" и выделиться с мокротой.