Консультации / Диетология

Расчёт КФА

Добрый день! Не понимаю, как вычислить КФА. Вот мои активности: Сон - 9ч Отдых за компьютером - 12ч Отжимания - 10 мин Пресс - 10 мин Приседания - 10 мин Гантели - 10 мин Бег по лестнице вверх-вниз с 1-го этажа на 5-й - 6 минут. Питье кофе - 14 мин Употребление пищи - 1 час Душ - 30 мин Готовка - 30 мин
Здравствуйте! Честно говоря, никогда не занимаюсь расчетом подобного коэффициента. К каждой цели необходим свой подход. Если Вы стараетесь привести свой вес к норме, то лучше сосредоточиться на анализе рациона, образе жизни, тренировках. Если уж проанализировать Ваш распорядок, то видим: физическая нагрузка - 46 мин., сон - 9 ч., а остальное время суток - 14 ч., 14 мин. - активность практически "0". Очень много времени проводите за компьютером - сидячее положение - страдает позвоночник, да и другие мышцы. Очень рекомендую пересмотреть свой распорядок дня для успеха.