Консультации / Кардиология

Кардиомиопатия метаболического генеза Соматоформная дисфункция ВНС

Добрый день! Около недели назад начала беспокоить боль в середине грудной клетки. Иногда боль передислоцируется влево. Боль носит ноящий, сдавливающий, постоянный характер. Усиливается при физической активности или перемене положения тела. По результатам ЭКГ поставили диагноз кардиомиопатия метаболического генеза, соматоформная дисфункция ВНС. Прописано: гипоксен 2 капсулы 2 р/день 14 дней, затем по 1 капсуле 2 р/день 14 дней. Курс 1 месяц. Магнерот 500мг по 2 таблетки 3р/день 7 дней, затем по 1 табл 3 р/день 1 месяц. Налемарин 300 мкг по 2 капсул 1р/день 2 месяца, затем по 1 капс 1р/день длительно. Элтацин 1таб р/день 1 месяц. Настораживает назначение БАДов и микроэлементов при недоказанной анализами их недостаточности. Плюс отсутствие ярко выраженных сердечных проблем в прошлом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать назначенные препараты, стоит ли сделать какие- либо дополнительные анализы и обследования. Что стоит за данными диагнозами? Может ли это быть причиной боли? И как эту боль снять?
К вопросу приложено фото
Выдуманный диагноз, бессмысленное "лечение". Причин может быть много, но они явно несердечные. Сейчас любые контакты с медицинскими учреждениями нецелесообразны и опасны. Закончится эпидемия, будет видно, может и боль пройдет.
А по ЭКГ есть какие-то серьёзные нарушения? Спасибо!!!
Неспецифические изменения.