Консультации / Урология

Пятнышко на коже полового члена

Заметил на своем половом члене пятнышко - 2 миллиметра, красновато-коричневого цвета. В не эрегированном состоянии находится в двух сантиметрах от основания органа, то есть не на головке, и даже не рядом с ней. Если честно, не помню, было оно раньше или нет. Но сейчас заметил и это меня чуточку встревожило. На счет половой жизни, последнее время сексом не занимался, только петтинг - через трусы, никакого проникновения. Это было пару месяцев назад. Но потом я узнал, что у девушки вирус папилломы человека. Не уверен, можно ди таким образом чем-то заразиться и относится ли найденное пятнышко к этому. Пятнышко на ощупь никак не отличается от кожи, никак не выпирает, не шелушится, ничего. Просто пятнышко.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. похоже на сосудистое пятно, но не папиллома - это точно. С Уважением Станислав Сосновский
А что это? Надо ли что-то делать?
Нужен очный осмотр, как сможете, обратитесь к урологу.