Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте. Попробую максимально подробно описать свою проблему. Мне 30 лет, пол женский. Никогда до этого проблем с дыханием и сердцем не было. Примерно год назад, лёжа на спине, почувствовала 2 замирания сердца, очень испугалась, сделала экг, ничего обнаружено не было, но замирания сердца продолжались, я вызывала скорую, которая предложила сделать холтер. В итоге я обратилась к платному кардиологу , она выписала магний В6 и анаприлин при приступах. Также анализ крови на гармоны щитовидной железы ферритин , общий анализ крови, холтер . Я сдала кровь на гармоны (оказались в норме) ферритин - понижен. Холтер (все анализы приложу в фото) , узи сердца . Обратилась уже с этими анализами к другому кардиологу, та ничего не прописала , кроме анализа крови и предложила экг с нагрузкой. Но тогда мне стало лучше и я пока прекратила проверку. И вот буквально, спустя полгода после тех проверок, месяц назад у меня начались дикие скачки давления (при том, что я вызвала терапевта и мне был прописан конкор 2,5 в день и лориста) . Первую неделю все уже стало хорошо, пила по пол таблетки Конкора ... стала нормально спать. И вот буквально неделю назад начался ад! Каждую ночь я просыпалась с дико колотящимся сердцем , мерила давление 170/100/120, позовчера был приступ днём пульс поднялся до 160 я вызывала скорую... сбавили таблеткой , сняли экг в процессе тахикардии и после, сказали с сердцем все нормально. (Дело в том что я на тот момент 2 дня не пила конкор и выпила другой препарат) . Сегодня стала пить конкор утром и вечером по 2,5 . Но ночами я все равно встаю с дико бьющимся сердцем. Анализы все приложу, помогите. Как себе помочь? Что делать?
К вопросу приложено фото
1) Железо в терапевтической дозе (ферретаб, сорбифер по 1 таб 2 раза в день) 2) Конкор как рекомендовано без перерывов 3) Психотерапевт в плановом порядке.
Спасибо огромное, ещё один вопрос. При длительном приеме препарата конкор, пульс и давление держаться , примерно, на отметке 115/70/75, при этом мои личные ощущения не очень хорошие (как будто что то давит на сердце, и как будто я его не слышу вовсе и за грудиной , кажется , ноет). Однако , вчера за целый день приняла 2 таблетки Конкора по 2,5 и не было критического поднятия пульса . Но отменять приём препарата мне все же не стоит, несмотря на эти ощущения?