Консультации / Стоматология

Зуб у ребенка изменил цвет

Добрый день! Дочери 3 года. Несколько дней назад заметила, что передеий зуб изменил цвет- стал более коричневым. Ни налет, а сам зуб. Зубной боли нет, зубы чистим, 1 раз в неделю электрической щеткой. Антибиотики не пили. Около 4 дней принимали пертуссин- у сиропа темный цвет, но и раньше его периодически от кашля применяли. Подскажите, что это может быть? В больнице сейчас только с острой болью.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На этом фото ничего не видно. Мне нужна фотография только данного зуба с помощью макросъёмки.