Консультации / Отоларингология

Носик у младенца

Нам два месяца. Простыли. Доктор прописал сначала по капле виброцила, затем промыть носик акваморисом и потом развести физраствор с мирамистином 1:1. а что с этим раствором делать не понятно. написано по 2 капли 3 раза в день. закапать или промывать тоже.
Здравствуйте! Увы, я не могу комментировать и корректировать назначения другого врача, не в видя пациента и не зная диагноза