анонимно, женщина, 34 года
Добрый день! Появились волдыри на корне языка и в горле как будто ком. Что это может быть? Заранее спасибо.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Волдыри где? Кроме волдырей чего то беспокоит? Как?
анонимно
На корне языка. Беспокойства как такового не доставляют. Скорее дискомфорт.
Айзикович Борис Леонидович
ну там то понятно чего. Инфекция попала хоть и нет воспаления как такого
анонимно
А как лечить? Что это? И почему отвечает педиатр. Пациенту 34 года.
Айзикович Борис Леонидович
лечение назначить заочно нельзя! раз беспокоит, показаться очно доктору