Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте доктор! Проблема моя в том что и я и мой парень ещё ни разу не имели половых связей. Мне 18 ему 23... мы встречаемся уже год. нам хорошо даже без этого, честно...но недавно решили всё же что нужно жить как все. Я не боюсь, и всё хорошо там и у меня и у него.. Пробовали два раза и не получается преодолеть девственную перегородку... в первый раз мы больно то не старались, до первой боли и всё. во второй раз ожидали лучшего, но мне стало ужастно больно и пришлось прервать. на следующий день заболело в области аппендикса, болит уже 3-ий день... то сильно ощущается боль то нет. Что это такое? Как быть? Что нам вообще делать?Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Что болит в области аппенидикса - неясно. Вполне возможно, что к сексу не имеет никакого отношения. От ЧЕГО стало ужасно больно - тоже по письму не определить. А вот ЧТО ДЕЛАТЬ - это четко и подробно описано в соответствующем руководстве: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Прочитайте вместе с парнем, купите смазку, и делайте, ничего не бойтесь. На самом деле, вся боль - только от незнания, неумелости, страха. После первого же раза (безболезненного, кстати) все будет прекрасно уже на всю жизнь. Удачи!