Консультации / Психология и психиатрия

отношенгие с родителями

Я сейчас живу одна ( 4 месяца) Мои родители уехали на сезонную работу. Мне 24 года, работаю бухгалтером. За 4 мес я можна сказать соскучилась за ними. Но я не могу понять себя. Когда они приезжают я становлюсь раздражительной. Меняла злит любая просьба. Если меня просят покормить животных после работы, или убрать у них. Или папа просит ему что-то принести. Я отчасти понимаю что проблема какая-то во мне. Но все равно как мне быть? Спасибо
Добрый день! Скорее всего, Вам все-таки нужно жить отдельно от родителей, жить своей жизнью по своим правилам.