Консультации / Сексология

Нет желания секса

добрый день, мне 34, мужу 33. женаты 6 лет, есть ребенок 5 лет. с мужем придерживаемся здорового образа жизни, никаких фин-ых проблем не было. муж говорил что как я забеременею будет много работать, чтоб нас обеспечить с ребенком. у них в семье все мужчины хозяйственные, трудоголики и примерные семьянины. Муж работает на 3-ех работах, я не работаю, занимаюсь ребенком, собой и домом. Отношения хорошие. Но. секса нет. Вообще. Как забеременела. До брака все было регулярно и хорошо. Постепенно начало пропадать желание у него и угасло совсем. Гормоны и осмотр у врачей ничего плохого не показали. По утрам есть эрекция, порно не смотрит вообще, женщины привлекают, не изменяет. По какой причине может такое быть?
Здравствуйте! Причина может быть в том, что нет ничего нового для него, то, что влекло изначально - приелось и уже не влечет. Частое явление семейной жизни, если не знать как перезапустить страсть. Если не достаточно банального совета, что нужно вызвать интерес своим поведением, то рекомендуем оформить комплект курсов "Идеальная любовница" для разнообразия интимной жизни или взять консультацию у нашего ведущего сексолога и он с Вами тогда конкретно разберет, что и как сделать, чтобы включить Вашего мужчину. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Комплект курсов "Идеальная любовница" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская
ДД, спасибо за быстрый ответ. Но, о каком разнообразии идет речь? У нас секса не было с тех пор как я забеременела. ни разу не было за 3 года. до этого 10 раз от силы.
Добрый день! Мы рекомендуем изучить наши курсы, в Вашем случае подойдет полный комплект " Идеальная любовница" и проявить самостоятельность. Или идти по индивидуальному формату на консультацию с сексологом-психологом. В Вашем случае, получить рецепт решения проблемы в переписке здесь нет возможности, потому что будет нарушен профессиональный этикет, а пересказать все курсы в письменном виде и все техники- это будет бессмысленно, все тонкости и нюансы не опишешь- надо смотреть видео и практиковаться.