Консультации / Офтальмология

Как долго и часто можно использовать капли для глаз Систейн Ультра

Здравствуйте! Уточните безопасность постоянного использования Систейн Ультра. Пользуюсь ежедневно 2,5 года подряд. В 2017 прописал врач вместе с очками. Но беспокоит вопрос - как долго можно эти капли капать без последствий? Спасибо.
Добрый день! Систейн Ультра - это препарат из группы искусственной слезы. Такими каплями можете пользоваться на постоянной основе. Привыкания, побочных эффектов данный препарат не вызывает.