Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте. Сдала анализы на4, день цикла что означает повышение. Помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не понятен день цикла когда сдавали кровь. И врач не будет рассматривать отдельно взятый анализ крови, важно понимать чей это анализ крови, какие жалобы и прочее. Витамин Д очень низкий, необходима коррекция приличными дозировками витамина Д, лучше в сочетании с К2. Гомоцистеин тоже хотелось бы видеть несколько ниже, это повод посмотреть другие показатели крови, общий анализ крови, В12, биохимический анализ крови. С уважением, Романенко А.Н.
Здравствуйте. Сдавала на 4 день цикла. 7 лет бесплодие. Планирую стимуляцию.
К вопросу приложено фото
Ну дело в том, что для начала необходимо найти причину бесплодия, более того контролируемая индукция овуляции не самый оптимальный вариант при 7 годах бесплодия. В анализе завышен пролактин, надо разбираться с 17ОН, смотреть все ваши остальные анализы и анамнез. Необходим очный прием. С уважением, Романенко А.Н.