Консультации / Хирургия

Боль сустава 1 пальца ноги

Боль и отек 1 пальца ноги, по узи увеличения количества жидкости, кристаллов не нашли, по анализами небольшое повышение мочевой кислоты 427 мкмоль/л, билирубин 27.7,и гармон т4 плвышен. Всё закрыто не заем точно диагноз, подозрение на подагру, хотелось бы уточнить диагноз и лечение
По представленной информации с очень высокой долей вероятности можно говорить о развитии у Вас именно подагрического артрита. С результатами анализов и УЗИ нужно обратиться к ревматологу, а в плане дообследования обязательно рентгенография стопы.