Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на сгибе локтя что это может быть

Сыпь на сгибе локтя». Здравствуйте , недели 3 назад на сгибе локтя начала появляться сыпь , сначала думала что просто аллергия ( аллергии не на чтобы в жизни не наблюдалась ) Она то появляется то исчезает помимо сыпи кожа становиться темнее , один раз была фиолетов как будто синяк . Появляется часа на 2 потом полностью исчезает . Когда первый раз появилась чесалась , последующие нет . Фото прикреплённое ниже , не очень сильное высыпание как бывало до этого , но оно охватило больший покров кожи . Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Фото неинформативно. Фиолетовый синяк тоже исчезает за 2 часа?
Да , каждый раз когда появляется сыпь , кожа темнеет в этом участке
К сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос не получится, нужен осмотр