Консультации / Неврология

Киста в головном мозге после Зчмт

Здравствуйте , в феврале получил зчмт , был ушиб легкой степени тяжести , а так же гематомы , в апреле делал повторное кт , нашли кисты , сейчас мучает какая то слабость и головокружение , скажите пожалуйста может ли киста давать такую симптоматику и нужно ли ее удалять ?
К вопросу приложено фото
1. нет, удалять её не нужно, она не при чём. 2. симптоматику "даёт" острый период тяжёлой черепно-мозговой травмы, который длится до 3 месяцев. У вас прошло только два, да и не знаю, получаете вы сейчас какое нибудь лечение или нет.