Консультации / Онкология

Рак легкого

Удалили долю правого легкого. Рак. Мужчина 59 лет. Анализы исследований прикладываю. Нужна химиотерапия? Какова вероятность прогноза жизни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая гистологическое строение опухоли, нужно обязательно обсудить адъювантную химиотерапию.
Добрый день, сделали кт головы и узи лимфоузлов. Отдали стекла на пересмотр. Ждем вердикт онколога. Можно узнать что значит адъювантная химиотерапия? Как скоро ее нужно делать? У нас есть шансы на жизнь?
К вопросу приложено фото
Послеоперационная химиотерапия. Через 3-4 недели после операции можно начинать
Добрый день Максат Асанович, спасибо вам огромное за консультации. Мы прошли дополнительное обследование. Кт головы, узи лимфоузлов, остеографию, пересмотр стекл сделали.нам сделали назначение химиотерапии, как вы думаете? Хотелось узнать ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все грамотно назначили вам