Консультации / Урология

Опухоль в мочевом пузыре

Денис Сергеевич! 16.04 при Узи мочевого пузыря: "На задней стенке пристеночное несмещаемое образование средней эхогенности размерами 14х6х12 мм. Сказали ждать окончания эпидемии. Какая срочность? Можно сделать удаление у вас? Я в ближнем Подмосковье, работающий по специальности инженер. В 2008-ТУР аденомы простаты, в 2011-брахитерапия простаты, в 2012-стриктура, восстановился, работаю полную неделю (точнее работал до эпидемии)
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Наша Клиника пока работает в штатном режиме. Вы можете связаться со мной по телефону: 89104656262 (также вотсап или вайбер).