Консультации / Педиатрия

Округлая болячка на ножке

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выскочила болячка на ноге у ребенка (1 год и 7 мес.) Что это такое? Чем можно помазать? Не проходит уже 2 месяца. Малыша не беспокоит, не чешет ее, не трогает. Мазать ничем не пробовала, сначала думала обычная болячка, ждала когда сама заживет. Сейчас к педиатру сходить нет возможности из за обстановки в стране. Фото прикрепляю . Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый деть. Необходимо показаться дерматологу. Сейчас важно, беречь данную область от механического повреждения во избежания инфицирования. Место ничего наносить не стоит, раз малыша это не беспокоит. С уважением Андреяхина А.
Спасибо за ответ!