Консультации / Гинекология

Зуд и выделения

Здравствуйте. На протяжении четырёх месяцев подряд накануне месячных начинался зуд и выделения (по описанию вроде как похоже на молочницу). Так как в эти дни ни мазка сдать, ни попасть на приём, то лечилась сама флуконазолом по схеме 1 таблетка на 1,4 и 7 день. Все проходило, но до следующих месячных. Потом было затишье два месяца и снова выделения и зуд. К врачу записалась, но на приём через 10 дней, пока лечуть пимафуцином в таблетках (1 таб.4 раза в день/10 дней) и свечи пимафуцин по одной на ночь/3 дня). Симптомы немного приглушились, но не прошли. Подскажите, какое самое полное обследование в моем случае я могу сейчас пройти в частной лаборатории и какие анализы сдать, чтобы прийти к врачу уже с результатами и как можно быстрее начать лечение?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16, посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам. После обследования подбирать терапию и включить в неё препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах для стимуляции местного иммунитета. Терапия кандидоза длительная, как правило в течение 6 месяцев в первый день менструального цикла. Половому партнёру посетить уролога и сдать анализ андрофлор.