Консультации / Неврология
Опухоль стволы головного мозга
Нейрохирург после просмотра снимков МРТ сказал что у нас опухоль ствола головного мозга. А на следующий день я забрала описание этого МРТ, но здесь в описании написано что изменений нет. Есть ли опухоль ствола или какая то другая опухоль головы

К вопросу приложено фото
у вас множественные опухоли головного мозга, вероятнее всего МТС