Консультации / Педиатрия

Указано ли в результате что на гепатит в и с сделан анализ

Подскажите, пожалуйста! Сдаём анализы для ребенка на госпитализацию были назначены анализы на кровь: среди них анализ на гепатит В и С, rw и форма 50(СПИД) Сдали, получили результаты на rw и форма 50, были отдельные бумажки Не вижу где здесь на гепатит в и с?!!!!! Спасибо большое. В направлении есть а в результате где??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных исследованиях результатов на серологические маркеры гепатитов В и С нет. Если направление было, если ребенок сдавал анализы, то должны быть и результаты. Ищите!