Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Здравствуйте.Такая ситуация :залечила зуб,была маленькая дырочка ,но зуб абсолютно никак не беспокоил до этого.После лечения зуб очень болезненно реагирует на жидкость или если что-то длительно жевать. В состоянии покоя ничего не болит.Боль как будто что-то стреляет,очень болезненно.Два раза после лечения уже обращалась к врачу ,оба раза покрывала зуб (разные стенки ) чем-то .Сказала ,что ничего не видит ,что может вызывать боль .Списывает все на чувствительность зубов,но ранее меня ничего не беспокоило.Подскажите пожалуйста,что это может быть и что можно сделать ? Спасибо
Здравствуйте,пришлите,пожалуйста,фото и рентгеновский снимок причинного зуба