Консультации / Неврология

Эпиактивность и лечение Депакином фото ЭЭГ

Илья Дмитриевич, добрый день. Месяц назад у дочери (5 лет) были фебрильные судороги. В больнице на ЭЭГ выявили эпиактивность. Назначили Депакин Хроно 300 принимать. На сколько необходимо пить этот серьезный препарат в нашем случае? Фото кривых ЭЭГ прилагаю. Посмотрите, пожалуйста. У дочери нет больше никаких проблем по здоровью. Глазное дно смотрели-все хорошо. Активная, память хорошая,спит спокойно, настроение не скачет, развитие по возрасту. МРТ в норме. Из-за карантина сейчас нет возможности попасть к эпилептологу лично.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимость приема противоэпилептических препаратов определяет лечащий врач на очном приёме, основываясь на данных сбора анамнеза, жалоб и результатов дополнительных методов обследования. В рамках онлайн консультации невозможно ответить на Ваш вопрос. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.
Спасибо за ответ. Ещё подскажите, пожалуйста, можем ли мы ещё месяц не принимать депакин и дождаться приёма эпилептолога? Или нужно срочно начинать лечение?
Добрый день! Давать рекомендации касательно назначенной Вам противоэпилептической терапии в рамках онлайн консультации непрофессионально. С уважением, Зайцев И.Д.