Консультации / Гинекология

Пропуск 1 таблетка Микрогинона

Здравствуйте! принимаю препарат "микрогинон" второй месяц , назначили из-за аборат (причина - зб на сроке 10 недель). на 4 ый день цикла (суббота, 11 апреля) был незащищенный ПА (примерно в 3 часа дня) , в этот день таблетку выпила (пью их в 5 вечера). в вск таблетку выпить забыла! выпила в пн (13 апреля) сразу 2 таблетки. в интернете написано, что возможна беременность.. что мне дальше делать, подскажите..?
Здравствуйте. Продолжайте далее принимать препарат далее по инструкции. На 4 день менструального цикла наступление беременности маловероятно.